
Регистратор событий цифровой подстанции от «Прософт-Системы» был сертифицирован UCA
Регистратор событий цифровой подстанции РЭС-3-61850 получил сертификат соответствия стандарту МЭК 61850 уровня А. Разработчик устройства – экспонент Международной конференции и выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем-2020» Прософт-Системы.

Цифровая подстанция Чеченской республики получила современное оборудование Connection Master
Экспонент РЗА-2020, компания Юнител Инжиниринг, осуществил поставку оборудования Connection Master на цифровую подстанцию (ЦПС) «Город» 110/10 кв в Чеченской Республике.
Connection Master – современная и перспективная цифровая телекоммуникационная платформа, которая разработана и применяется для построения технологических сетей связи предприятий ТЭК. Платформа поддерживает пакетные технологии Carrier Ethernet / MPLS-TP и технологии с временным разделением передачи информации PDH/SDH для агрегации трафика на транспортном уровне.
Стоит отметить, что ЦПС «Город» – первая цифровая подстанция в Северокавказском федеральном округе, которая будет направлена на обеспечение энергией не только потребителей, но и многих социальных объектов.
Подробности читайте на официальном сайте компании Юнител Инжиниринг.